Verkauf

Adrian Andenmatten

Verkauf Innendienst

aandenmatten@cavelti.ch

071 388 81 78

Gregor Dieziger

Verkauf Innendienst

gdieziger@cavelti.ch

071 388 81 73

Roger Fitze

Verkauf Innendienst

rfitze@cavelti.ch

071 388 81 87

Simon Forrer

Verkauf Innendienst

sforrer@cavelti.ch

071 388 81 75

Patrik Hollenstein

Verkauf Innendienst

phollenstein@cavelti.ch

071 388 81 80

Atjima Lieberherr

Verkauf Innendienst

alieberherr@cavelti.ch

071 388 81 96


Produktion

Daniel Sasso

Abteilungsleitung Pre-Media / Digital Media

dsasso@cavelti.ch

071 388 81 70

Daniela Herzig

Polygrafin / Ausbildnerin

dherzig@cavelti.ch

071 388 81 72

Dominique Brechbühl

Polygraf

dbrechbuehl@cavelti.ch

071 388 81 95

Marius Lindenmann

Polygraf

mlindenmann@cavelti.ch

071 388 81 90

Claudia Blaser

Grafik/Design

cblaser@cavelti.ch

071 388 81 91

Albert Gjergjaj

Polygraf

agjergjaj@cavelti.ch

071 388 81 94

Pascal Birchler

Polygraf

pbirchler@cavelti.ch

071 388 81 74

Andreas Schreiber

Leitung Steuerformulare und Redaktionssystem

aschreiber@cavelti.ch

071 388 81 79

Dominic Schläpfer

IT-Support / Digital-Media

dschlaepfer@cavelti.ch

071 388 81 71

Guido Kaiser

Abteilungsleiter Druck und Weiterverarbeitung

gkaiser@cavelti.ch

071 388 81 76

Pascal Eichmann

Stv. Abteilungsleitung Druck / Ausbildner

peichmann@cavelti.ch

071 388 81 81

Martha Fitze

Teamleitung Spedition

mfitze@cavelti.ch

071 388 81 81

Raul Senn

Teamleitung Falzen

rsenn@cavelti.ch

071 388 81 57


Management

Andreas Cavelti

Geschäftsleiter

acavelti@cavelti.ch

071 388 81 81

Franziska Cavelti

Leitung Marketing und Verkauf

fcavelti@cavelti.ch

071 388 81 85

Marcel Bieri

Leitung Pre-Media / Digital-Media; Verkauf Aussendienst

mbieri@cavelti.ch

071 388 81 84

Marcel Junker

Leitung Druck / Weiterverarbeitung; Verkauf Aussendienst

mjunker@cavelti.ch

071 388 81 99

Yildirim Sakarya

Leitung Finanzen

ysakarya@cavelti.ch

071 388 81 88


Administration

Natascha Bischof

Administration/Empfang

nbischof@cavelti.ch

071 388 81 81

Gabi Bühler

Administration/Empfang

gbuehler@cavelti.ch

071 388 81 81